Jamshed Hamzaev

Что делать если ИДПС задерживает за неоплаченный штраф. Какие законы он нарушает или не нарушает. Как себя вести.

Штраф давно оплачен, квитанции с собой нет.

Оксана Маевская

"Как себя вести" - покорно.. .
иначе можно посидеть за свои штрафы суток 10

Наталья Трусова

Вы должны были оплатить штраф в 30-ти дневный срок+ 10 дней на обжалование, если Вы это не сделали в течении 90 дней (кажется) , инспектор имеет право составить на Вас протокол по ч. 1 ст. 20.25 КоАП, что влечет удвоение первоначального штрафа, но не менее 1000 руб, или административный арест сроком до 15 дней. Рассматривается мировым судьей