Pupkov Pupkov

Стоит ли платить штраф за неоплаченый проезд в метро.

Добрый день. Прошла зайцем в метро. Устно сказала свою дату рождения и улицу, где я живу. Выписали квитанцию и отправили платить в сбер, в залог оставили документ на котором только фотография фамилия и имя. Времени её оплатить не было. Скажите, должны ли прислать постановление на мой адрес, если будут меня будут "пробивать",и какие последствия несёт неоплаченный штраф (смысла сейчас его оплачивать точно нет, этот документ мне никто не вернёт, тк в метро этих людей уже нет)

Катерина Комарова

А вы что, не способны заплатить за себя в метро? Совсем обнищали? Не стыдно? Если не стыдно, то не удивляйтесь, что ваши данные вместе с вашим фото появятся на сайте должников вашей налоговой. Или в местной газете.

Ел
Елена

меня тоже живо интересует сей вопрос, коллега)))) ) 1000 рублей всё-таки.. .
сказали, не дадут за границу страны выехать, в базе якобы висит этот неоплаченный штраф