Владимир Машанков

стоим в очереди в управе на улучшение жил. площади с2004 года, если квартиру приватизируем с очереди снимут или нет????

Кирилл Перелыгин

Не снимут! Оттого что вы станете собственником, метры не увеличатся!

Артём Поляков

нет, не снимут.

Ольга Иванова

собственник, он ведь как раньше буржуин считался, не то что неимущий класс. В том и дело что собственность они по ЖК учитывают. Вдруг вас чуть отодвинут, кто знает.