Ирина Румянцева

Добрый день. Подскажите является ли установка газовой колонки переустройством квартиры?

Большая просьба ответить поподробней. Заранее большое спасибо.

Акылбек Калчаев

Сначала пригасите трубочистов, пустоь дадут заключение, что ваши дымоходы годятся для газовой вытяжки и находятся в рабочем состоянии, потом ступайте в газовую службу, закажите проект, , согласуйте в МЧС, пригласите для работ указанную газовщиками службу, установите счетчик на газ, и вместе с актом приемке сдайте в ПИБ ( БТИ) , тогда все будет согласно ФЗ№ 123.

Светлана

Нет! Но случись что за безопасность будете отвечать вы. Советую не заниматься самодеятельностью, а вызвать специалиста.

Максим Кирюшин

Переоборудование.