Анна Долгих

где должен храниться проект на установку газового оборудования в квартире

Гриша

Это как бы очевидно.

По крайней мере один экземпляр у заказчик проекта, при условии его полной оплаты.

Остальные экземпляры, если они предусмотрены договором подряда на разработку документации, в тех органах и организациях, куда по законодательству предусмотрено их предоставление.

А сам заказчик свободен в избрании места хранения.

Можно в шкаф, можно в сейф, можно под матрас (в крайнем случае).