Нурланltnurik

И снова. Только неотговаривать, а совет скажите..

Неоднозначный вопрос.. .

Так, я учусь в 10 классе мне 16 лет, девушка которая мне нравить ей тоже 16 лет но она в 11 классе. У неё был парнеь он на первом курсе сейчас учиться уже месяц. Но сейчас походу он её игнарирует. А она мне очень нравиться, я ей говорил. Подарков пока в реале не делал ток вконтакте) ) Нужны адекватные советы как сейчас можно её позвать погулять и стоит ли? И как вообще стать поближе? Я её сейчас даже редко вижу когда со школы иду. Пожалуйста помогите..

Ирина Панкова

Да боже мой в контакте подарке это детский сад!!!! Напиши ей пригласи погулять, поговори с ней на различные темы! Если вы с ней так близко не общались возьми с собой друга и её с подругой пригласи погулять! Я не понимаю что здесь такого сложного? Сколько можно жить в вертуальном мире и бояться?

Lemand

спрашиваешь одно и то же - тебе самой не надоело, САША

Yula Bobrovskaya

Только неотговаривать
как сейчас можно её позвать погулять и стоит ли?

Определись уже...

Ирина Белова

Я не супер советчик и не знаю какая она и каков ты, но попробуй позвать погулять просто в какое то интересное место раз она тебе так не безразлична