И.
Ирина .

Скажите, можно ли снова прочитать никах?

4 года назад с мужем читали никах. Хотим снова прочитать. Кто-то говорит, что нужно обновлять никах каждые 3 года, кто-то говорит, что снова с тем же мужем читать никах - это грех. Что правда, а что нет?

Татьяна Дедяева

не думаю что тут в ответах вы получите совет-вам надо обратиться в мечеть к служителю культа за пояснением

Julia Belyakova

если у вас был заключён временный брак, то следует повторить, а если нет, то этого не требуется.