Айна Юсупова

хочу сделать аборт, но боюсь, что потом не будет детей! Подскажите что делать.. . 😞

Катюша Киндзерская

не делать аборт.

Галина Смирнова

Ух, и красивая же девчонка родится ! )

Юлия

Аборт... Сегодня ты убила меня, мама, но я не виню тебя ни в чем. Ты очень красивая, я смотрю на тебя и не понимаю-зачем вы придумали это страшное слово АБОРТ? ! (Убийство есть убийство, как не назови его, убийство ребенка самое страшное, опомнитесь люди, ведь

Елена Волошина

Не нужно пожалуйста делать аборт, очень вас прошу не делайте этого, поймите пожалуйста вам потом будет плохо, вас будет мучит совесть, это ведь убийства своего собственного ребенка !
Поймите, он уже существует, он хочет выйти на свет как и все мы, а вы возьмете и убьете его мечту, это ведь так ужасно, потом вы сами говорите что вы боитесь больше не иметь ребенка, не дай Бог так и будет, вы ведь потом будет жалеть обо этом, вы потом захотите иметь ребенка, а сами сейчас убиваете своего ребенка !
зачем вам делать аборт, почему? поймите вы будете счастливы когда родите его, вы будете на 7 небе от счастья когда возьмете его на руки, когда увидите глаза вашего ребенка, вы просто будете счастливы и скажете какая же я счастливая, поймите остальное все можно купить в этой жизни, но материнское счастье дается Богом, а вы хотите выкинуть подарок Бога ,,это не правильно, это грех большой ужасный грех! Если вы боитесь ответственности за ребенка это глупости, ребенка вы поднимите с помощью Бога он вам поможет всегда! А вы будете просто счастливы поверьте пожалуйста

Евгений

Посоветуйтесь с врачом.
А вообше, рожайте, чтобы потом себя не винить, не говоря о том, чтобы дать человечку жизнь

Ольга

рожать.... Аборт- дело рискованное.

Наталия Шамрова

Создать жизнь это очень цениться, не только человеком, но и Господом. А что если ты сделаешь аборт. Как никак, но кто--то узнает что ты сделала и будут относиться плохо, но это чепуха. , проблема в том что это грех по-жизнено. Может придет когда-то советь и будет мучить.
Пусть ребенок родиться не желательное время, но всегда желанным. . Ведь ты ничего не теряешь, а только даже прибавишь себе счастья.

Евдокия Лабазова

Поздно Вы спохватились совета спрашивать)

Жаннулька Анисимова

взвесь все за и против. сможешь спокойно спать, убив ребенка? на 18 день от зачатия уже есть душа и своя собственная система кровообращения. в 2 мес младенец уже сосет пальчик- а вы его кюреткой и на куски. стоит ли мнимое благополучие жизни человека?

Марина Марина

А здесь одно из двух, выбирай, что тебе важнее, да и тот товарищ, который посодействовал пусть подумает.

Олег Меньтюков

не переживайте, через 9 месяцев - рассосется

Игорь Мишин

Все зависит от того, какие у вас условия и отношения с отцом ребенка. Если все хорошо-рожайте, а если нет... Рискованно, но подумайте, нужно ли вам это сейчас.

Евгений Кудряшов

тут либо делать либо рожать, вероятность что не будет тоже существует, но ты об этом ни когда не узнаешь и не проверишь, а страх это эстественно, без него не куда

Natashenka Lebedeva

Я тоже побоялась сделать аборт и в итоге родила и совершенно не жалею, но решать вам, каждый сам кузнец своего счастья!
Не слушайте тех, кто категорически против аборта, лучше уж не родить совсем, чем быть не любимым и нежеланным ребенком... .
Оцените ваши материальные и жилищные условия, отношение с отцом ребенка и т. д, а потом тчательно все взвести и поймите, стоит ли оно того или нет!

Екатерина Коршина

Рожать. Я не смогла бы сделать аборт.

Танюша

Надо родить.)))))))

Олег Щелканов

посмотри фотографии убитых плодов и поймёшь