Анастасия Голоцукова

перегорел предохранитель на поворотники и дворники ваз 21099, почему?

на какие приборы еще идет предохранитель помимо дворников и поворотников? так как дворники работают и поворотники нормально и предохранитель в норме, как выехал с гаража задом, сразу перегорел, может на задний ход еще? на что еще?

омыватель работает а дворники нет)

Роман Распопин

обычно дворники и омыватель сидят на одном предохранителе и всё, а повороты на другом

Елена Ведерникова

У меня предохранитель постоянно горел 4(поворотников), и дворники не работали и повороты, в коробке есть датчик заднего хода, выдерни его!! !

Ол
Олег

Посмотри провод, идущий на датчик включения задней передачи. Просто когда там с проводом проблема, коротит именно при движении — коробка вибрирует. Еще при этом может "гаснуть" панель приборов. Копай в этом направлении.