Илья

Простите но это опять я))

Так, я учусь в 10 классе мне 16 лет, девушка которая мне нравить ей тоже 16 лет но она в 11 классе. У неё был парнеь он на первом курсе сейчас учиться уже месяц. Но сейчас походу он её игнарирует. А она мне очень нравиться, я ей говорил. Подарков пока в реале не делал ток вконтакте) ) Нужны адекватные советы как сейчас можно её позвать погулять и стоит ли? И как вообще стать поближе? Я её сейчас даже редко вижу когда со школы иду. Пожалуйста помогите. . Дело не в том что я боюсь пригласить, а в том что я незнаю как у неё спарнем))

Сергей Коськин

подойди и спроси... В чём проблема? И про кино и про парня.. . Или ты боишься?

Алексей Кулюсов

и сколько еще будешь это спрашивать?

Татьяна Ременюк

А ты пригласи и узнаешь .

Сергей Рогожин

Раз уже говорил, что нравится, то это уже большой шаг. Попробуй куда-нибудь пригласить ее, для начала лучше просто погулять.