Инна Трефилова

предлажите игры в которые можно поиграть с детьми в дедскам саду???

нада чтото спокойное для детей старшай групы чтото спокойное к 8 марта интересную игру

Maruf Mms

"собачка"
Море волнуется раз
прятки
СОРОКОНОЖКА
Нужно разделить детей на 2 команды. Каждый участник должен привязать себя к близстоящему товарищу за щиколотку веревочкой (длина примерно 50 см) . Задача — добежать до линии финиша — на пути можно поставить какие-нибудь небольшие препятствия — ограничители, которые нужно огибать.
Игра очень шумная и веселая.

вот поспокойнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
фанты можно придумать в тему любимых мультфильмов
или вообще разыграть свою сказку