Михаил Никулин

я забыла) минтай вот надо чистить? а то давно покупали. вот сегодня купили минтай, захотелось так, а вот чистить надо?))

блин, ладно) спасибо, я пошла чистить....

спасибо всем за советы)
для Elen
минтай кстати чистить и правда надо) я чистила сейчас, на три рыбы 15 минут, ножом обычным почистила и внутри пленку темную убрала и плавники обрезала, уже почти готова) в муке обваляла и обжарила, потом под крышкой еще жарилась на небольшом огне, сейчас залила яйцами с тертым сыром, еще минут 7 и готово)

Фаррахов

Конечно.. . Обязательно. У него мелкая плотная чешуя

Петр Осипов

Обязательно чистить

Дашулька Щербатых

Я обезаю плавники и тру металической губкой. Что не соскреблось - сама виновата. При жарке, тем более при тушении не чувствуется

Дмитрий Грязнов

а я просто шкурку снимаю, когда рыба в полурастаявшем состоянии-очень хорошо чистится

Елена Поселягина

не надо, там же чешуи нет.

Елена Малыхина

мы с папой персики)

Мария Кальдина

вот надо, вот чистить, вот... .