Ирина Старцева

После отела корова не дает молока. как быть? *

Jamal Bro

НЕ ждать, а РАЗДАИВАТЬ!! !
Хоть по капле, но раздаивать, не то вообще НЕ увидите молока!

Inna Silantyeva

после отела корова может до трех суток ни молока ни молозива не давать... нужно раздаивать.... это редко когда у коровы молоко отсутствует!

Юрий Кокушонков

ждать когда даст

Александр Сам

К сожалению, если раздоить не получается - покупают новую.
А эту сдают на бойню.

Светлана Матюсова

Очень странно.. . А теленочка от коровы сразу убрали? Может оставить пока, пусть поможет, если раздаить не можете.