Тамерлан Эгиев

после отела корова не сбросила послед

Евгения Новикова

вызывай коровьего гинеколога и пусть чистят иначе корове придет конец

Наталия Немировская

Ветеринар должен сделать ручное обследование (убрать послед вручную) , причем чем скорей тем лучше, проставить сокращающие и антибиотики, иначе корова умрет.

ОК
Олег Курнаев

оксалат в подхвостовую ямку. гораздо лучше чем рукой чистить

Та
Татьяна

вета вызывайте - тут требуется ручное отделение последа и чем скорее, тем лучше, иначе корова погибнет