Лю
Людмила

кто - нибудь выращивал огурдыню расскажите спасибо

Татьяна Карих

Пробовал.
Не советую.
Не огурец не дыня.

Дм
Дмитрий

Вырашивала! Больше не хочу. Затраты усилия не стоят того. что получилось Да, запах обалденный- дынька ну а на вкус.. . Лучше огурец скушать! А последние плоды выдурели но и не стали не дыней. не огурцом- выбросили!

Антон

Читала, что как обыкновенную дыню выращивают.

Ок
Оксана

сначала как огурец со слабым запахом дыни, чем дольше лежит тем больше на дыню смахивает, и сначала она зеленая, а полежит желтеет, но выращивается все таки как дыня, посложнее огурца

Елена Селиверова

Так, нафига вы до таких размеров выращиваете? Огурдыня срывается молоденькой, когда плод в высоту достигает примерно 7-10 см. На вкус огурчик молоденьки сладенький хрустящий. Очень вкусно и урожай на много больше с куста чем огурцов. Закрываю на зиму как огурцы. В этом году замариновала в наливке, еще не пробовали.