Ahmed Ahmed

что такое расследование

Св
Светлана

Это когда ты посеяла дневник, а мама его ищет.

Галчёнок Лисина

это ты когда нашал чужую резинку у себя в ванной))) или еще чего ниб похуже)

Lipo Gevorgyan

Не верь))) Добрые тети все пытаются для тебя облегчить)) А жизнь- сложна))) Расследование ведут строгие и справедливые дяди и тети, если совершено плохое дело- человека, например, убили или совсем плохой человек украл из- магазина конфеты))