Артём Лапковский

90% красоты женщин можно снять одной влажной салфеткой?

Елена Пятова

а 1 глупый вопрос снимает с мужчин 100% уверенности в его уме и надежности как самца...

Ма
Марина.

хоспади, Викторович, где ж вы столько страшилок насобирали, что у вас такая статистика вылезла ?)))) лично я на пляже от нефиг делать разглядываю людей окружающих (и дам и мужчин) и млин, ну редко крокодила явная попадется, а так гляжу и думаю от поди ж какую красоту сотворил Господь в лице женщин. одна другой краше !..на пляже дамы без макияжУ в бикини и некоторые топлес, так что усе вижу и с вами не соглашусь категорично! Вам бы переключиться с крокодилов размалеванных на девушек умеющих пользоваться декоративной косметикой, без фанатизма ...и поверьте, разницу вы не заметите в макияже и без него ли девушка!

Наталья Нагорная

Для меня естественная красота женщины на много привлекательнее, чем штукатурка )

1 1

и еще 50% с мужчин

А*
Алексей *******

Одной скорей всего нет, две или три хватить должно.

Веталий

Может быть

Юлия Мухина

Нет))) у некоторых да))))

Ди
Диляра

Как правило женщина хороша, когда довольна, и салфеткой это не изменишь.

Ирина Панченко

Сиськи влажной салфеткой не смоете;)

Ол
Оленька

скорее нет, чем да.

Оля Оля

нельзя!

Ел
Елена

Ни чего подобного) Ну с меня точно нет) Я почти не крашусь даже)