Марина Михалькова

Стоит покупатъ базу Герлен в шариках для комбинированой кожи жемчужные. Кто покупал?

Шеннепей

тестила. Вообще не очень поняла эту основу
в принципе, из Азии к нам пришла мода на светящуюся кожу, но подсвечивать именно метеоритами стоит только кожу с относительно ровным тоном, и с отсутствием расширенных пор

сама по себе она фактически прозрачная, с довольно интенсивным люминайзеровым свечением, не маскирует, не выравнивает даже, но придает интересное свечение кожи

но на каждый день Метеоритное свечение к примеру на работу не подойдет, нужен более деликатный сатин, чем люминирование как у этого праймера

как таковая, стойкость макияжа она не усиливает, это - база-люминайзер, для подсветки. Ее припудривать надо, метеоритами или легкой пудрой (которая за счет матирующего эффекта уберет большую часть свечения)

приятная игрушка, не более того
Хотя, если летом ходить на вечеринки, в том числе, открытые и пляжные - она не должна жирнить, но и матирования не дает как такового интенсивного - на то и люми

себе бы не взяла. Тон кожи не позволяет, если брать, то либо матовый тон и покрывать подсветкой, либо люминайзеровый выравнивающий тон бибик\тональный крем

Екатерина Яковлева

в двух словах-база совершенно ни о чем, что с ней, что без нее)))

Тема Галий

У меня комбинированная кожа. База Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer - мое самое большое косметическое разочарование (ушедшего года) )
Заявленне эффекты - светоотражающий эффект, благодаря которому кожа выглядит безупречно ровной и гладкой, ровная текстура и тон кожи - присутствуют, НО только до нанесения тонального крема. А уж после нанесения пудры - следы присутствия базы исчезают полностью.

Наталия Цыганкова

долго не буду распинаться - баловство да и только :))) украшение туалетного столика :))