Vova Карначёв

Сбила высокую температуру (выше 39ти) и уже два дня 37.5 - 37.7. Что это значит?

Как поднять температуру чтобы организм боролся?

Эмилбек Осконбаев

Организм борется и при 37.7. А помочь организму можно принятием жидкости с высоким содержанием витамина С (чай с лимоном: минералка с соком грейпфрута).

Иляна Селезнева

Может к врачу все-таки????

Катя Соловова

принимай ед раз в 2-3 часа

Наталия Давиденко

ну поднимется до 39 и ты опять ее собьешь?
37-38- это как раз та температура при которой организм борется. Если зашкаливает- значит проблема серьезная, и организму тяжело справится- нужна помощь.
А вообще жаропонижающие на несколько часов температуру снижают. так что уже то лекарство давно не действует