Светлана Зюзина

Ка вылечить апное сна, что ни сон ад. Сил нет больше просто жить не хочется уже. Почти 20 лет страдаю.

Пробуждения во время засыпания по сто и более раз с жуткой одышкой. Уже реально задолбали эти остановки дыхания во время засыпания. Аппарат стоит дорого. Сомнолога в моем городе нет. Неврологи этим не занимаются. Храпа у меня нет, у меня тихое апное.

Лана Сепик

Нейролептики на ночь.