Михаил Кирсанов

Блин чем можно вылечить экзему - просто сил нет бальница не помогла - хоть умирай????

София Живилова

Не лечат. Увы.. . Залечить, снять симптомы, только это.. . Может даже несколько лет не беспокоить.

Павел Кондратьев

"Кальций — основной элемент жестких, костных структур опорно-двигательного аппарата. Кремний — элемент, определяющий свойства гибких структур, соединительной ткани сухожилий, стенки сосудов и ЖКТ, надкостницы, хрящей, синовиальной жидкости суставов. Особо чувствительные ткани — клапаны, сфинктеры ЖКТ, обратные клапаны на системе вен, в сердечно-сосудистой системе — везде, где действует особо тонкая клапанная автоматика, на страже точного исполнения ее генетической программы функционирует еще более тонко воспринимающий сигналы мозга элемент германий (эка-кремний) . Особо богаты кремнием ногти, волосы, кожа человека. Практически все болезни названных органов возникают только при дефиците кремния. Гельминты съедают кремний. Кальций же, как и еще другие 74 элемента, не усваивается, если в организме человека не хватает кремния. Экзема и псориаз - болезни, вызванные недостатком кремния, использованного паразитами, поселившимися в организме человека. "
Это выдержки из книги.... (Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов")
Прочтите эту книгу, поймёте что такое эта ваша болезнь. Тогда и вылечитесь. Врачи не помогут.

Сл
Слава

Как правило, экзема - это нервная система, аллергия или реакция на что-то химическое, насколько я знаю. Возможен вариант с паразитами, не отрицаю.