Марина Рябова

жжение все горит ппц

Мать растирала меня согревающей мазью, но как она любит, много значит полезней, и буквально после 5 минут я вскочил, от сильного горения по всему телу.. . еле держусь, что делать?!? ?
Как избавиться ?? Очень прошу !!!

Василий Пугачёв

растительным маслом намажься

Сергей

Попробуй смыть или перетерпи и всё пройдёт.

Алексей Анашкин

у знакомого перед смертью тоже такое было

Дамир Сайфутдинов

Промыть тёплой водой с мылом.

Юлия

на тампон мыло и снимать постепенно мазь, вода должна быть ни холодной не горячей, когда смоешь мазь намажь расти маслом, терпеть ни в коем случае нельзя химический ожог будет