На
Надюшка

Ребят как быть ппц не знаю!

Вообщем расскажу свою проблему вкратце!
Начнём
В общем пару месяцев назад мне сказали в больнице что у тебя
восполенный желудок и кишечник!
Я пропускал занятия в техникуме!
Вот желудок вылечил а вот кишечник нет
Но когда лечил желудок то я пропустил около около 1,3 месяца потому что он болел!
Я старался ходить но бесполезно! (Мне врачи антибиотики прописали и после этого у меня заболела кишка! то есть скорее всего из-за антибиотиков! )
Вообщем в Январе я начал личить кишку пил таблетки вроде норм тоже пропустил около месяца!
Потом отходил 2 недели вроде норм было!
Ничего не болело щас вот заболело я пропускаю техникум уже пропустил 1 неделю с лишним вот
Врача я не вызывал! Потому что диагноз я знаю и если что я хожу к лечещиму врачу!
Вот сходил я к лечещему врачу она прописала таблетки, справку не дала потому что не имеет право! (Она так сказала)
(Просто родители ругаются говорят пропустил типо много как дальше будешь! ?
Где справку возьмешь? Вот не знаю что делать?
Вот где можно справку взять?
Я могу впринципе сходить в поликлинику где меня постоянно выписывали!
ну я думаю наврятли они мне дадут справку потому что врача я не вызывал!
(Я тут подумал если что может от родителей принести!? Как думаете проконает?
А то еще отчислят блин и ппц!
Я сам не прогуливаю! Просто вот когда такая канитель случилась очень много пропустил из-за этой болезни!
И вот думаю может совет дадите! ? Что делать мне!?

ОК
Ольга Король

а мама что говорит?
Слушаться маму.

Аленка Леонтьева

Дави на жалость врачей мол отчислять меня теперь выхода нет достала болеть