Марина Винокурова

Какие кухонные весы купить? Главное качество. Думаю над Polaris PKS 0512DG есть у кого? Подскажите ПЛЗ. запарился выбирать:)

Фанис Фехретдинов

Да, выбор - это бич нашего времени. Очень, кстати, энергию отнимает.
Polaris фирма не дорогая, если повезет, послужат, если сломаются, не так жалко. Все равно все в Китае сделано. А энергию надо поберечь))