Иван Прасолов

Заметил такую штуку многие те кто слушает рок, не верят бога. почему?

Эркетайка Омка

А я еще круче заметил штуку: 98 процентов людей, умерших от рака, при жизни ели соленые огурцы.

Серых Ирина

Если можно, не отвечу на вопрос.
Просто за компанию тоже скажу про рок.
Недавно были проведены исследования, которые показали, что среди рокеров наибольший процент интеллектуалов, по сравнению с другими музыкальными стилями.

Ланочка Честная

Я в бога не верю и рок слушаю. Это правда. Но заметил ещё одну закономерность: кто в бога верует, тот шансон уважает.
Объясняю это тем, что рок-н-ролл - это музыка свободного человека. А блатняк-шансон - сами знаете чья музыка.

Андрей Абакумов

Терпеть не могу рок, видно хреновый я атеист.

Оксана Гадеева

Есть такое: )
А еще я заметил, что 99,9% людей посещающих церковь по воскресеньям верующие.

Ка
Катюша

У рокеров чсв высокое.

Мария Емельянова

Кто не хиппует, тот не поймёт.

Азиз Азизи

Многие, кто ест психоделики, тоже не верят в бога. В чём проблема то?

Арам Манукян

либо вы не внимательны к рок-текстам, либо их не понимаете. подучите английский.

Да
Дашулька

Гребенщиков и ДДТ, конечно же не слушают. Они его играют...