Наталия Корягина

Почему многие верующие уверены что в бога верят все? Отчего у них создаётся такое впечатление? По себе судят?

Ди
Дильраз

Верующие, в большинстве своём, ограничены узкими рамками религиозного мировоззрения. Они и представить себе не могут, что кто-то способен мыслить иначе.

Юрок Сергеевич

Эо греет их душу... а не то сомнения одолеют..

Василий Будрик-Былинский

Показано, что психопатологическим стержнем депрессий с религиозной фабулой бреда является трансформация чувства вины в тягостное переживание собственного греха перед богом. Подчеркнута роль психических травм и экстремальных культовых воздействий (культовых травм) как провоцирующего фактора в возникновении депрессий с бредом религиозно-мистического содержания. Обусловлена необходимость особого внимания и терапевтического подхода к ним.

Маргарита Морослина

1. потому что это факт. Только у нас боги разные.
2. Так же как и вы судите о нас по себе.

Наталья Цой

Это вам кажется. А когда кажется - надо креститься. Человек думает только о себе - любимом. До других ему абсолютно нет дела. Хоть верь - хоть не верь. Наплевать.

Муродали Тагоймуродов

О, Господь, без Тебя
Лета дни – злые будни.
Человек, словно путник,
Бредёт в темноте
По своей колее в никуда,
Нет его, он нигде,
Без Тебя он теряет себя и года.
Да, теряет, хоть, может быть,
Не всегда понимает,
Почему трудно жить,
Как Тебя не хватает.
Но, когда настаёт
Тупиковый момент,
Он к Тому вопиёт,
Кого как бы и нет.
Говорит: «Если есть
Ты, мне, Бог, помоги» .
И Ты шлёшь ему весть
И прощаешь долги.
Ты тупик, вдруг, стезёй,
Светлым, ясным путём
Обратишь. И сын Твой
Понимает – спасён.

Анна Морозова

Конечно по себе. По кому же еще..

Илья Рылов

Люд склонны переносить свой опыт на все явления. На атеистов в том числе )

Евгения Белоусова

ложь . мы прекрасно знаем что мы малая группировка.