Ирина Ларина

Многие уверены, что однажды Бог приведёт их на суд, где они будут судиться по своим делам. А как вы считаете, см. вн. +

А как вы считаете, День суда нужно с нетерпением ждать или бояться?

Николай

Я вообще на суд не пойду. Для меня написано: 24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.
(Иоан. 5:24)

Серега

Не нужно его ждать. Ибо не настанет он. Человек умирает. . и на это всё.
upd: Важно лишь то, что он после себя оставит.

Шайдин Омаров

бояться его не следует.

Рамиль Ахметжанов

Нужно быть к нему готовым .

Танюша Душечкина

бояться надо, на то он и суд
а грехов у нас у всех не меренно