Михаил Сергеевич

УЧАЩИЕСЯ НА ЗАОЧНОМ, расскажите, как происходило заключение договора при поступлении?

на кого заключался, нужна ли была справка о работе, как происходила оплата - на месте или по квитанции, и тп.

Ле
Лена

Справка о работе не нужна. Им всё-равно, где Вы возьмете деньги на учёбу. но если не оплатите до указанного числа в договоре, к учёбе и сдаче экзаменов Вас не допустят. Приходите, подписываете договор, где оговорено как будете оплачивать (по месяцам, по семестрам, за год) . Так указывается сумма и срок оплаты. Оплачиваете по квитанции.

Любовь Боброва

Договор очень мудреный, но вам нужно знать только одно. Какая цена и насколько она фиксируется, не больше чего она может быть установлена и когда собственно должна производиться оплата.