Марина Дмитревская

пожалуйста расскажите мне про заключение договора с оператором.

ну там платить за что нибудь нужно? или вообще что это. может ссылку на сайт киньте я прочитаю, просто знать охота что это такое

Макс Стрельченко

Сори конечно но вопрос малость не понятен (мне) , Какого оператора ты имеешь в виду Интернет операторов, Сотовых операторов, или Спутникового ТВ оператора....