Людмила Фоменко

Заключение договора с оборонэнерго. Как их нагнуть?

Есть войсковая часть. В ней надо заключить договор с обороэнерго на выгодных для части условиях. То что прислало министерство - совсем не выгодно. Кто то уже это делал? или есть ссылки?

Ев
Евгений

Договор для того и составляется, что бы он удовлетворял обе договаривающиеся стороны. И если вас не устраивает тот проект, который вам навязывают, то никто вас силком его не заставит подписать. Но сразу скажу, что тяжело вам придется с ними спорить.