Тагир Гайсин

домовой застегнул мне сапог или я уже "отъехала"???

меня терзают смутные сомнения, в тот день я очень торопилась, я с подругой зашла в квартиру, расстегнула сапоги, быстро побежала в зал, положила сумки, вернулась обратно и просто офигела: одевала обувь, и один из сапогов оказался застегнутым! подруга очень сильно испугалась, да и я немного. шел дождь несколько дней подряд, было очень грязно. но чтобы застегнуть сапоги, требуется взять их за подошву, сами подумайте, я бы не стала вымазываться, тем более, я торопилась, да и сапоги то я в принципе никогда и не застегиваю.. . что вы думаете по этому поводу? ) заранее благодарна за ответы)

Евгений Харитонов

Можно снять сапог не расстегивая.

Светочка Лебедева

Больше бесам нечем заняться, как твоими грязными сапогами!

Co
Constantin

тебе показалось, что ты одела трусики.. или что там? сапог ..да

Марина Marinus

подруга...

Жанна Галькевич

возможно, но чем так могли привлечь внимание домового, ваши сапоги?

Рамиль Алиев

конечно! у меня сушились выстиранные носовые платки, а сегодня утром смотрю - отглажены, и лежат аккуратной стопочкой. только почему-то под столом о_О

Елена Мальцева

А я кино смотрел по телику, а кто-то съел всё печенье у меня прямо под носом. Вот это точно домовой.