Роман Филиппов

как избавиться от домового ?

Андрей Evolution

Вызовите охотников за приведеньями)))))))

Иришка Татарникова

Закрыть холодильник на замок)

Ольга Москвитина

купите тоже. .
🙂
.. перфоратор. и затейте ремонт. назло соседям

Александр Харитонов

Пригласите православного священника и освятите квартиру. Помогает в 100% случаев. А заигрывать с ним не стоит, если вы будете целенаправленно искать контакта с домовым, он рано или поздно объявится, но вы от этого контакта можете серьезно пострадать, ведь это обычный бес.

Илья Власов

Нужно избавиться от злых духовных сил - демонов, которые выдают себя за кого хотят. В Библии объясняется, как противостоять злым духам и освободиться от их влияния. Для начала необходимо избавиться от всего, что связано со спиритизмом. Это могут быть книги, журналы, фильмы, плакаты и музыкальные записи, которые поощряют заниматься спиритизмом и преподносят его как нечто интересное и увлекательное. К таким вещам также относятся амулеты, талисманы и другие предметы, которые носят для защиты от зла (1 Коринфянам 10:21). А поскольку мир сегодня также полон влияния демонов, нужно настойчиво молиться Богу Иегове (Исход 15:3), прося о защите от злых духов. Очень важно обращаться к Богу по имени (Притчи 18:10). Необходимо просить Бога избавить нас от Злого, Сатаны Дьявола (Матфея 6:13). Иегова обязательно ответит на наши искренние молитвы (Псалом 144:19). Также необходимо изучать Библию с его служителями и применять эти знания в своей жизни.

Vlintin

домофона ?

U5
Urfan 57

Но Он же неотъемлимая частичка дома и имеет полное право жить вместе с другими членами семьи. Домовой охраняет жилище. С Ним разумнее подружиться. Попытки избавления могут привести к выживанию самих людей и их собственным проблемам.

Олег Журавлев

никак с ним веселее

Елена Захарова

По харе бля, по харе бля, по харе
Другого способа не знаю, извините. Вот как от комаров избавится, случайно никто не знает?

Кристина Курилович

Смотря что Вы называете домовым?

Лина Лукьянова

Зачем от него избавляться? Домовой- это оберег дома. С ним надо на "ВЫ"
И он ответит взаимностью