Артур Ооо

Приснилось что домовой сказал к худу.

Мне снилось что я спал и меня разбудил домовой, он бегал по дивану, то прыгнет на спину, то подёргает за волосы, я спросил к худу или к добру, он прошептал к худу и убежал.
Значит ли это что то?

Ла
Лада

а вот к хранителям дома надо относится серьезно

Светлана Савушкина

Остерегись. . А там - будь, что будет.

Ольга Фёдорова

И без домового ясно, что с любым когда-нибудь приключится худо. Можно рассматривать это как предупреждение.

Баxa

Домовой не снится, он имеет возможность влиять на подсознание человека. Сам испытывал на себе его чары. В любом случае это знак не к добру.