Юрий Виноградов

Навалился домовой во сне, спросила "к худу или добру?" ответил "к худу"

Не могла ничем пошевелить, чувствую, что куда-то проваливалась сначала и потом вспомнила, что надо спросить к худу или добру, и прямо в ухо мужской голос ответил к худу. Это очень плохо?

Екатерина Рябцова

Очень плохо это.
Слов нет как плохо....

Будьте осторожны !

Халюк Кабоглу

Это предупреждение, стоит быть более внимательной в ситуациях, которые вызывают у Вас тревогу и опасение. Домовой охраняет Вас и Ваш дом. Для начала, заходя в дом, скажите: "Здравствуй хозяин", поблагодарите за охрану дома, оставьте ему угощение (конфетку, сушку и т.п.), иногда говорите с ним.