Надя R

Душил домовой. Спросила к худу или добру, ответил к добру, но

Но добра не случилось (это было примерно две недели назад) , а наоборот меня сегодня расстроило очень одно обстоятельство, очень сильно. Почему так получилось? У вас сбывались такие предупреждения домового? И почему у меня получилось наоборот?

Александр

Домовой был не добрый !

С. Т.

Домового покормите. Молоком и печеньем.

Гаджи Рашидов

Вам домового задобрить надо

Ирина Серёжкина

К врачу бы вам...

S*
Sandro *******

это жаба была

Костя Точкин

С чего вы взяли, что это домовой?

Елена Князева

и меня душил во сне лохматая рука .но ничего хорошего не было муж стал изменять

Алена Князева

А вы уверены, что это Домовой, а не синдром старой ведьмы . Если повторится то вам лучше прочитать http://www.polnolunie.net/2014/01/Sonnyj-sindrom-ili-sindrom-staroj-vedmy.html

Та
Татьяна

Пройдя через что то, Вы получите желаемое.

Александр Шишкин

Про молоко и печенье верно! Еще можете просто поговорить с ним и попросить вас не пугать и не обижать.

Администратор *

А вот именно то, что расстроилось и есть добро? большое можно увидеть только на расстоянии. Потом только поймете, чо было благо, добро.