Сергей Клишин

Какое из определений понятия "объективные условия " носит философское содержание и наиболее полно выражает его сущность?

Ру
Руслан

"Объективвные условия" определяюттся признанием существования "Объективной реальности",что философски оззначает перрвичность материального, существующего вне и независсимо от человеческого сознания.