Мила Большакова

Какая Видеокамера лучше? HDR, HD 720p, HD 1080p????Или кто что может посоветовать для съёмки видеоблога

Какая Видеокамера лучше? HDR, HD 720p, HD 1080p????
Или кто что может посоветовать для съёмки видеоблога, главное что бы качество хорошее (норм) было и звук.
Обрабатывать видео я сам умею, ну в камере главное что бы не было помех, чёткость нормальная, при тёмной съёмки хорошо снимала и в движение не размывалась
Посоветуйте что нибудь в пределах 17 тысяч рублей
Напишите полное название видеокамеры, если вы что то можете посоветовать, за ранее благодарю))))

Я имею ввиду не вэб камеру, а переосную

Ро
Роман

Ну думаю до 17т. вы загнули очень) )
Сам пользуюсь Logitech B990 HD, очень даже устраивает. Есть возможность записи в 720p
Можете так же глянуть Logitech B910 HD - тоже неплохая модель)