Aleksey Mantsurskiy

Как вы считаете какая камера лучше по своим качествам Sony HDR-CX150 Test Video (HD) 1080p или Panasonic HX-DC2

Если учитывать то обстоятельство что я видео обрабатываю в формате мпек 2 в последующем. спасибо за ответы Или посоветуйте какую нибудь камеру.

Анастасия Клопотовская

Из этих Panasonic HX-DC2 немного получше будет - имеет бОльшую матрицу. А вообще за эти деньги все приблизительно одинаковы и качество видео будет мягко говоря не очень, не говоря уже о съемках при плохом освещении.... Если хотите хорошую камеру, то придется раскошелиться, как вариант Canon LEGRIA HF M406 или Panasonic HC-V700.