Яна Черемисина

Как помыть печку калины внутри? 🙂

В печку калины (со стороны пассажирской двери) было пролито пиво. Когда заглядываешь внутрь - видна лужица. При движении и остановки эта лужица вылилась по передней стенке машины (под панелью) в ноги пассажиру. Естественно при включении печки воняет пивом. Как избавиться от запаха не разбирая панель? 🙂

Сергей

Включите печку, откройте двери, выветрится ...

Сергей

раз видно лужу в ВОЗДУХОВОДЕ значит можно туда засунуть салфетку и убрать её

Евгений

вы наверно специально туда наливали