Жанна Солонович

Жениться надо только тогда, когда невозможно иначе?

Ро
Роман

что за глупость?? ?
жениться надо тогда когда хочешь этого, а не тогда когда вынуждает ситуация.

На
Наталья

Согласен, как же иначе

D"
Dmitry ""

В какой-то степени да - если без этого человека жизнь кажется невозможной

Наталья Булгакова

женятся когда понимают, что этот человек дополняет тебя и тебя устраивает в нем все, ты улыбаешься и тоже будет после 50 лет совместной жизни и т. д ...при чем здесь невозможно иначе? что это за случай такой?