Дмитрий Чубов

что делать ректор в институте требует невозможное иначе исключит как быть???

он меня сегодня позвал и приказал чтоб я ему минет сделал иначе исключит срок на раздумье до завтрашнего дня иначе выгонит меня из вуза, что же делать, я и сосать не хочу и чтоб меня исключали тоже не хочу???

Катеринка Балеринка

А ты укуси и посильней, а потом заяву напиши что изнасиловать пытался не естественным путём.

Одна Такая

сходи, сделай минет прокурору