Ан
Анна

самое популярое действие в мире???

Ди
Димас

гадить!

Катя Вотчал

Совокупление

Илья Зубов

Я думаю, что на настоящий момент - это чтение цитатника Мао Цзе Дуна.

Лёлька

Совсем неподходящее слово для определения действий. Популярными бывают артисты, писатели, политические деятели. А действия могут быть часто встречающимися, преобладающими, преимущественными, даже любимыми. Но популярными... Я что-то никогда не встречал такого определения действий. Если, например, заменить слово популярные на значимые, то тут можно пофантазировать, что уже и сделали выше приведенные ответчики.

Виктор Березовский

ходить на работу

Фе
Федор

День, ночь. Четыре времени года. Прилив, отлив.

Наталья

Вдох-выдох 🙂

Galina Viktorova

Сон. Треть суток занимает.

В*
Виктория ***

трение) если вы понимаете о чем я

Bobur Qodirov

Фотосинтез!

Анатолий

Сложение.
Либо ходьба

Jamshed Hamzaev

Прежде всего рождение живого (человека, животного, растения и т. д.)