Ольга Пискайкина

какой музон популярен в узбекистане?

Эмиль Низамов

говнорашка - это смердящий и разлагающийся труп

ВСЕ русские - это омерзительный уёбищный кал - от чиновника до бомжа, от мала до велика, паскудный сброд грязных выродков

русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец

другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не опизденевшие выродки - я плюну в харю

Александр Николаев

Одна судьба у наших двух сердец:
Замрёт моё — и твоему конец!

Елена Рахмангулова

Из Индийских фильмов 80 - 90 х годов.

Александр П

вопли муэтзина.

Женя

Борю Моисеева уважают