Spartak Bghjn

В Финляндии в православную церковь

пытался прорваться чел с банкой мочи, теперь ему светит до пяти лет, в кровавой диктаторской России дали два года (ещё и выпустят досрочно скорее всего) как так ?

Абдусамат Урунбаев

В Финляндии даже цыгане ходят в униформе. чтобы их не спутать с финнами!

Юрий Поддубный

Для ттт или ТП-в интернете...

Николай Глазунов

где такая инфа?

Сергей

Хулиганить нельзя, и это факт, если их не остановить они вообще распоясаются. У них нет ничего святого.

Затирахин Дмитрий

Досрочно выпустят однозначно, даже половину срока не отсидят, месяца через три уйдут по УДО..

Ситников Андрей

светит, не значит что дадут

Варвара Дьяченко

а еще в финляндии людей убивают просто так, но об этом нельзя говорить у них

Марина С...

Да и западная пресса молчит, какая она избирательная "свобода слова".