Маргарита Новикова

какой давности должны быть выписки из стационаров для МСЭк?

Прохожу комиссию по установлению инвалидности. Выписки из больниц нужны за какой срок? говорят за год, так ли? если лежал в больнице более года назад, то требуется ли такая выписка?

Al
Alex

1. если впервые мсэк -несите туда все ксерокопии всех выписок со дня рождения
2.при повторном мсэк-выписки только за год после предыущего мсэк