Ольга Тишина

Стоит ли мне ехать на комиссию "Бюро "МСЭК"? Вопрос для невропатологов

У меня 3 группа инвалидности. В марте будет комиссия на оформление пенсии. Окончил среднее образование на повара есть.
У меня желание появилось пойти на работу поваром. Стоит ли ехать спрашивать разрешение комиссии "МСЭК"?
Что для этого нужно и какие документы брать?

А вдруг с меня снимут с группы?

Паша Юдин

С третье группой можно работать, поваром тем более) пенсия тебе не помешает. А на МСЭ надо обязательно сходить, какие документы, там будет указано, видно только карточку с поликлиники и паспорт)