Екатерина Гореславская

что это? может ли перед менструальным циклом с груди выступать молоко? если нет, то что это значит?

спасибо. а что бы это могло быть?

Алишер Сафаров

Похоже на мастопатию. Обратитесь к маммологу, или для начала к гинекологу, вам назначат узи молочных желез, делается на 6-11 день цикла.

А Чутанов

Да не молоко это выступает, а выделения из молочных желез. Скорее всего, это мастопатия. Обратитесь обязательно к врачу маммологу!

Иванова Татьяна

Если женщина не кормит грудью ребенка, то не какая жидкость, не в какой период времени из груди выделятся не должна. Если так, то срочно к врачу.