НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Что понадобиться малышу?

Дали в роддоме список вещей. Все не могу решить, что же брать из одежды для маленького. В списке просто написано "одежда для ребенка" . Чего и сколько не разъясняется. Пеленки теплые и легкие по 5 шт, распашонки теплые и тонкие по 5 шт, ползунки 5 шт, 3 комбинезончика, 2 шапочки, пара носочек, царпаки и подгузники. Этого достаточно или наоборот много? Подскажите? А то у меня 80% сумки детской одежды!!!!

В списке указано, что одежды должно быть из расчета 4-5 дней

Роддом в котором "готового" ребенка не приносят, а сначала его сама рожаешь, а потом заботишься о нем!!!

Гульсина Ашурова

комбезы не нужны. а памперсы входят в разряд одежды? а какой роддом-где сами всё делают мамочки. или готового ребёночка приносят? мобыть вам только на выписку вещи нужны...

Мамаз Муткин

много конечно! нам вообще не разрешали с собой ничего брать . Возьмите пеленки, распашонки парочку. носочки, чепчики. подгузники и салфетки. Удачи.

Николай

Это много. Возьмите 2 теплых и 2 тонких пеленки, памперсы обязательно упаковку, Остальное из одежды вам не надо, ну можете прихватить еще чепчики толстый и тонкий. Возьмите тальк (присыпка). дет. масло и ват. палочки. бутылочки и смесь это на всякий случай. на выписку вам муж наверно принесет (конверт или одеяло. бант, теп. шапку и тон. чепчик, пеленка толстая и тонкая. Заранее брать нельзя. приготовьте и положите дома).

Ирина Мышак

в нашем роддоме вообще запрещена своя одежда, только больничная, т. к все стерильно должно быть. только свои чепчики можно, ну и памперсы еще. никаких пеленок и распашонок! только то что на выписку принесут, а там уж одевайте во что хотите-в пеленки либо комбез-ы