Антуанетта Чернецова

Надо ли уважать семейные традиции?

Дайте пожалуйста полный ответ но не очень большой где-нибуть 2-4 строчки

Алина Ярцева

Конечно нужно, хоть иногда тебе кажется что это старомодно и не актуально. Семья это главное. И ещё к традициям своей семьи нужно начинать приучать своих детей, чтобы они тоже знали и уважали.

Алина Тихомирова

Традиции объединяют семью, но надо задуматься что хорошего в этих традициях, от куда они произошли и что обозначают.

Сашка Щербакова

Традиция это важная часть для семьи, это сплоченность и близость. А когда нет традиций, то и в семье каждый сам по себе ((

Гена

не надо

*** Тимур ***

иди уроки учи.. . на подсказках далеко не уедешь!!!

Екатерина Мельконовицкая

конечно, это святое, НО если эти традиции не вредят психическому и физическому здоровью кого- либо.