Alexander Ignatenko

Подскажите подарок для 3х летнего ребенка.

Андрей Талин

В зависимости от того мальчик или девочка. Девочке куклу можно подарить, а лучше мягкую игрушку. Мальчику машину какую нибудь. Всё зависит от ваших финансов.

Ирина Lika

я тоже считаю. что хороший подарок - развивающая игрушка. Особенно на мелкую моторику рук
Или какой то предмет, чтобы начать развивать хобби/талант (пазлы. краски, пластилин и т. п.)

Сико

трехколесный велосипед 🙂 Ну вобщем что то для развития реакций мышц вистибюлярного апарата. это важно. нафиг куклы :)))

Ольга Ширяева

развивающую игрушку "компьютер", который учит азбуке, счету и музыке. в нем еще есть игры типа тетриса

Сергей

Могу предложить вам подарить ребенку настольную игру Животные и их дети игра довольно неплохо развивает образное мышление и мелкую моторику рук, к тому же помогает приобрести начальные навыки сборки пазлов.

Eldar

Алфавит. а на следующее день рожденье книгу. Книга самый лучший подарок!

Дмитрий Желобецкий

Если финансы позволяют, то можно купить электромобиль в таком возрасте уже можно. Ребенок будет просто визжать от восторга, это будет покруче, чем велосипед.

Элина Герасимова

Для девчонок - кукла лучший подарок на все времена. Но только можно подойти с фантазией и к этому подарку - белокурые Barbie всем уже надоели. Можно подарить что-нибудь из популярной на сегодня серии "куклы Monster High" http://monsterhighdolls.ru Например, дочку снежного человека с ее подопечным мамонтенком) ) Ну а если мальчишка - то радиоуправляемый вертолет или машину - дети растут быстро и просто машинка наскучит скоро.